| Blattartig | Linear |
|---|---|
| Stärke | 0.3-3.5mm |
| NAME | PWB-singulation Maschine |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Abmessung | 420*280*400 mm |
|---|---|
| Länge | PCB-Panels bis zu 350 mm lang. |
| Min. Breite der PCB | 8 mm |
| Mindestschnittbreite | 700 mm |
| Stromversorgung | 220 / 110 VAC |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 450*350 mm |
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | PWB-Router Depanelizer |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Produktbezeichnung | Laser PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Marke | ChaungWei |
| Stärke | ≤ 1,2 mm |
| Die Situation | Neues |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Vorteil | unterschiedliches Brett der Stärke PCB/Aluminum |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| Lieferung | 7-15 Werktage |
| Anwendung | FR4, Aluminium |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| NAME | Trennzeichen Lasers PCB/FPC |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Energie | AC220v |
| Garantie | 1-jährig |