| Produktbezeichnung | Laser-PCB-/FPC-Trennmittel |
|---|---|
| Marke | ChaungWei |
| Stärke | ≤ 1,2 mm |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produkt | V-geschnittenes PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Marke | Chuangwei |
| Farbe | Weiß |
| Schneidlänge maximal | 430mm |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
|---|---|
| Art | pneumatisch |
| Größe | 780mmx500mmx620mm |
| Gewicht | 185kg |
| Verwendung | schneiden Sie Alaunbrett |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 100 mm - unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | Individualisiert |
| Typ | Motorisiert |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| maximale PWB-Größe | 450*350 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 3-9 stellt ein (besonders angefertigt) |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Wahl |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 7 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
| Art | pneumatisch |