| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Schnittkapazität | Keine Begrenzung |
| Klingen | 3 Sätze |
| Fahren | Motor |
| PCB-Dicke | 0.8-3.5mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Blatt-Material | Importhochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
|---|---|
| Scherende Stärke | 0.3-3.5mm |
| Scherende Geschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Scherende Länge | Keine Grenze |
| Art | pneumatisch |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schneidlänge | unlimit |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |