| Maximale Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220v |
| Anwendung | Unterschiedliches Stärke FR4/Aluminum Depanelizing Brett |
| Lieferfrist | 1-3 TAG |
| Avantage | Einfache Operation, schützen Komponente gut |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 16 /18 Stück (angefertigt nach Kundenwunsch) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Nummer des Modells | CWVC-5 |
| Material | Marmor |
|---|---|
| Oberflächenende | Esd-Farbe |
| Spannung | 110v/220v |
| Maschinen-Gewicht | 1500kgs |
| Garantie | 1-jährig |
| Handelsfrist | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ der Klingen | zwei Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB Depanel |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Name | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Die Situation | Neues |
| Größe des PCBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Die Situation | Neues |
| Größe des PCBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |