| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Kreditkarte, Bargeld |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Lieferfrist | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweise | Option |
| Name | Maschine für PCB-Depannel |
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | plywoodcase |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| BALDES | drei Sätze Kreislaufblätter |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze / Monat |
| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit ((mm/s) | justieren Sie |
| Brett-Stärke (Millimeter) | 0,5-3,0 |
| Komponenten Höhe ((mm) | 0-10 |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Rahmen | robuster Rahmen aus massivem Eisen |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | 400mm/s |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Garantie | 12 Monate |
| Länge der Klinge | 330 mm |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klinge bewegt | Drücken Sie von Hand ein |
| Schnittgenauigkeit | ±0.5mm |
| Schnittart | V-Groove |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Name | Multi-Splitter-PCB-Trennscheider |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 |
| Blattform | Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Laser-Wellenlänge | 355nm |
|---|---|
| Positionierung von Präzision | ±2μm |
| Wiederholungs-Präzision | ±1μm |
| Laser-Abtastgeschwindigkeit | 2500mm/s (maximal) |
| Energie | 220v 380v |