| Garantie | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Garantie | ein Jahr |
| Art | pneumatisch |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | o.3-3.5 |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Blatt-Material | lineare Blätter von Japan |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Lebensdauer der Klingen | 7-8 Monate |
| Typ | Automatisch |
| certification | CE ISO |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Komponentenhöhe | bis 50mm |
| Blatt | lineares Blatt zwei |