| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| maximale PWB-Größe | 450*350 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Name | Automatischer PWB-Router |
|---|---|
| Eigenschaften | Hohes efficience mit doppelter Arbeitsbühne |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Dienstleistungen | Versorgung über Seeservice |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Linse | Computar EX2C |
|---|---|
| Schraube | TBI-Präzisionsground-ball-Schraubenimporte |
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Spindel | 50000rpm/min |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| PWB Laden/entladend | Handbuch |
| PCB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PCB-Dicke (maximal) | 5 mm |
| Spindel | 50000rpm/min |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
|---|---|
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| Maschinenschnittstelle | AOC LCD17“, Logitech-Maus |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Spindel | 50000rpm/min |