| Spindel | 50000rpm/min |
|---|---|
| Schraube | TBI-Präzisionsground-ball-Schraubenimporte |
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Linse | Computar EX2C |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Laser-Wellenlänge | 355nm |
|---|---|
| Positionierung von Präzision | ±2μm |
| Wiederholungs-Präzision | ±1μm |
| Laser-Abtastgeschwindigkeit | 2500mm/s (maximal) |
| Energie | 220v 380v |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Typ | Wegewahl |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Maschinengewicht | 600KGS |
| PWB-Größe | 450*350mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |