| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Steifes Fixturing | Universalmuffe u. antistatische Befestigung |
| Höchstgeschwindigkeit | 60000rpm/min |
| Paneldicke | 3 mm |
| Verlegung der Strecke | 320mm*320mm |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PWB-Stärke | 0,3-3,5mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schnittgenauigkeit | 0.1mm |
| Standardarbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.5-3.5MM |
| Garantie | ein Jahr |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Tabelle | 2 |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Material | Marmor |
|---|---|
| Oberflächenende | Esd-Farbe |
| Spannung | 110v/220v |
| Maschinen-Gewicht | 1500kgs |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximale PWB-Größe | 460*460mm (Standard) |
|---|---|
| Laser | Festkörperuv-laser |
| Laser-Marke | Optowave |
| Schnittgenauigkeit | μm ±20 |
| NAME | System Lasers Depaneling |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Leistung | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |