| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Leistung | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| maximale PWB-Größe | 450*350 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Material | Marmor |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Abmessung | 1480mm*1360mm *1412 Millimeter |
| Gewicht | 1500 kg |
| PWB-Größe | 450*350mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Energie | 220V |
| Garantie | ein Jahr |
| Marke | Chuangwei |
| Ursprung | CHINA |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Geschwindigkeit | 60000rpm |
| Energie | 220V, 4.2KW |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| PWB-Material | FR4, MCPCB |
| Schnittgenauigkeit | 0.01mm |
| Arbeitsbereich | 320*320mm, konnten besonders angefertigt werden |
| Spindel | Morgenstern |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Laser-Kopf | UV-Laser im festen Zustand |
| Energie-Rate | 10/15W |
| PCB-Material | FPC, FR4 |
| Arbeitsbereich | 300*300 mm |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |