| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ der Klingen | Lineare Blätter |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Lieferzeit | innerhalb von 5 Arbeitstagen |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge | 270 |
| Schnittdicke | 0.3 bis 3.5 |
| Größe | 570*210*400 |
| Gewicht | 130 |
| System | Automatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für 1-jähriges frei |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Name | PCB-Separator mit Schnittgerät für die Beförderung |
| MOQ | 1 Satz |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Name | PCB-Trennscheibe |
|---|---|
| Schnittart | Handbuch |
| Stärke | 0.6-3.5mm |
| Typ der Platten | V-Groove |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Manuelle Art |