| Länge der Klinge | 330 mm |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klinge bewegt | Drücken Sie von Hand ein |
| Schnittgenauigkeit | ±0.5mm |
| Schnittart | V-Groove |
| Produktbezeichnung | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Markenname | ChuangWei |
| Die Situation | Neues |
| Größe des PCBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Max pcb | 600*450mm |
|---|---|
| Äußere Größe | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Gewicht | 1500kgs |
| Lasersender | Optowave |
| NAME | Laser PWB-Trennzeichen |
| Laser-Wellenlänge | 355nm |
|---|---|
| Positionierung von Präzision | ±2μm |
| Wiederholungs-Präzision | ±1μm |
| Laser-Abtastgeschwindigkeit | 2500mm/s (maximal) |
| Energie | 220v 380v |
| Modell | SMTfly-1M |
|---|---|
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |