| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Modell | CWV-1A460 |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Komponenten-Höhe | 70 mm |
| Schnitt von Toleranz | ±0,1 mm |
| Hakenblatt | Schnittmaschine mit Haken |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Art | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Laser-Energie | 10w |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 1-jährig |
| Vorteil | Überseeinstallation und Training ist verfügbar |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | plywoodcase |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Gewährleistung | geben Sie für 1-jähriges frei |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
|---|---|
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |