| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| LCD | mit Zählerkapazität der Teile |
| Schneidlänge | 460 Millimeter |
| Verschiffenweise | EXW/UHRKETTE |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| MOQ | 1 Satz |
| System | Drücken Sie von Hand ein |
| Schneidgeschwindigkeit | Handbuch |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| PWB-Material | FR4, MCPCB |
| Schnittgenauigkeit | 0.01mm |
| Arbeitsbereich | 320*320mm, konnten besonders angefertigt werden |
| Spindel | Morgenstern |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Min. Auftrag | 1 |
| Produktbezeichnung | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Markenname | ChuangWei |
| Die Situation | Neues |
| Größe des PCBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
|---|---|
| PWB-GRÖSSE | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Gewicht | 1900kgs |
| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.6-3.0mm |
| Energie | 220/110V |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Spindel | KAVO |
| Spannung | Wechselstrom 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Energie (W) | 4.2kw |
| Verlegung von Geschwindigkeit | 2s pro Punkt |
| PWB-Größe | 450*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350 mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |