| Schnitt von accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Neuausrichtungsgenauigkeit | ± 0.01mm |
| X-、 Y、 Z Weise der Betätigung | Wechselstrom-Servomotoren |
| Größe des oberen precipitron | 500×500×1000mm |
| Staubabsaugungsmethode | Untere Staubabsaugung |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Stärke | - 3,5 mm |
| Name | Manueller PCB-Separator |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| PCB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| Schneidegenauigkeit | 0.01 mm |
| Betriebssystem | Gewinn 7 |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| PCB-Größe | 450*350 (jede Größe anpassen) |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220/110V |
| Staubsauger | 3.5 kW |
| Funktions-Tabelle | 2 |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gebrauch | Ausschnitt Fr4, PCBA, führte Alaunbrett, usw. |
| System | automatisch |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Temp• PCB-Dicke | 00,5-3,0 mm |
| Schnittfläche | 450*350 mm |
| Durchmesser des Routerbits | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Bit-Änderung | Handbuch |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| Spannung | Wechselstrom 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.6-3.5mm |
| Schnittgenauigkeit | 0.01mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximale PWB-Größe | 650*500mm (besonders angefertigt) |