| Name | Leiterplatten-Depanelizer-System |
|---|---|
| XY-Schnittgeschwindigkeit | 0~100mm/s |
| Neuausrichtungsgenauigkeit | ± 0.01mm |
| XYZ AB Betätigungsweise | AC-Servomotoren |
| Förderbandhöhe | 900 ±50mm |
| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.5-3.5MM |
| Spindel-Geschwindigkeit | 60000rpm |
| Stromversorgung | 220Vac |
| Zertifizierung | CE |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| PCB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| Spindel | KAVO oder Morgenstern |
| Beschreibung | Router PWBs Depaneling |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| NAME | Trennzeichen Lasers PCB/FPC |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Energie | AC220v |
| Garantie | 1-jährig |