| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| Länge der Klinge | 330 mm |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klinge bewegt | Drücken Sie von Hand ein |
| Schnittgenauigkeit | ±0.5mm |
| Schnittart | V-Groove |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Zubehör | L T Klingen |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,03 mm |
| Einstellwinkel | Schnittgeschnitten |
| Blatt-Durchmesser | 125 mm |
| Typ der Platten | V-Groove |
| Zubehör | L T Klingen |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,03 mm |
| Einstellwinkel | Schnittgeschnitten |
| Blatt-Durchmesser | 125 mm |
| Typ der Platten | V-Groove |