| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| PCB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | Router für Leiterplatten |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | depaneling Maschine PWBs |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| MOQ | 1 Satz |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manuelle Leiterplatte |
| Versandweise | Option |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Nicht erlaubt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maximale PWB-Größe | 600*460mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 230 VAC, 50-60 Hz, 3 KVA |
| Laser-Wellenlänge | 355nm |
| Qualität | Hoher Rang |
| Garantie | geben Sie für 1-jähriges frei |