| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Spannung | 110/220V |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manuelle Leiterplatte |
| Versandweg | Auswahl |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Zusätzlich |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| MOQ | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Versandweg | EXW / FOB (optional) |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |