| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manuelle Leiterplatte |
| Versandweg | Auswahl |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Produktbezeichnung | Laser-PCB-/FPC-Trennmittel |
|---|---|
| Marke | ChaungWei |
| Stärke | ≤ 1,2 mm |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahlungsfrist | T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweg | Ausnahme für Waren, die nicht in der Union verkauft werden |
| MOQ | 1 Satz |
| Eingangsspannung | 110/220 V |
|---|---|
| Verlegung von Geschwindigkeit | 200-480°C |
| Häufigkeit | 50 bis 60 Hz |
| Schmelzende Kapazität | 2,2 KILOGRAMM |
| Nennleistung | 300 W |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
|---|---|
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1-200mm/s |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Guarrantee | Ein Jahr |
| Maximale Länge | 330 mm |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Größe | 620 x 270 x 320 mm |