| Blattartig | Linear |
|---|---|
| Stärke | 0.3-3.5mm |
| NAME | PWB-singulation Maschine |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Lieferzeit | 1 Woche |
| NAME | Trennzeichen Lasers PCB/FPC |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Energie | AC220v |
| Garantie | 1-jährig |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Staubsauger | - Ja, das ist es. |
| Verlegung der Stückchenprüfung | - Ja, das ist es. |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Gewicht | 650 kg |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | Laser PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| NAME | PWB Laser-Schneidemaschine |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Energie | AC220v |
| Laser | 355nm |
| PCB | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| Stärke | 0.5-3.5MM |
| Energie | 220V, 4.2KW |
| Maschinen-Gewicht | 600kgs |
| Spindel | KAVO |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-GRÖSSE | 350*350mm (maximal) |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | aufgrund der Fähigkeiten des Bedieners |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |