| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Temp• PCB-Dicke | 00,5-3,0 mm |
| Schnittfläche | 450*350 mm |
| Durchmesser des Routerbits | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Bit-Änderung | Handbuch |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
|---|---|
| Laden Sie und entladen Sie Weise | Handbuch |
| Entschließung | ±0.01mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | 680mm*360mm*50mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ der Klingen | zwei Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
| Luftkompressor | 5 bis 7 kg |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 20 ± 2 °C |
| Lebensdauer der Klinge | 6 bis 12 Monate |
| Max. PCB-Größe | 330 mm |
| Modus | Automatisch |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| System | mit Handbewegung |
| Schneidlänge | 460 / 700 mm |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Name | Laser PWB Depanelizer/Maschine Lasers Depaneling |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Energie | AC220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Operationssystem | Fenster 7 |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Bildschirm | mit Zählerkapazität für Teile |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Bildschirm | mit Zählerkapazität für Teile |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |