| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Schnittmethode | Lochendes PWB mit Lochmatrize |
|---|---|
| Material für Lochmatrize | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anwendung | FPC, PWB, Alaunbrett FFC LED |
| Tragen Sie bei | 10 T (gemacht entsprechend den Produkten des Kunden) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ der Klingen | zwei Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | - 3,5 mm |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 330mm |
| MOQ | 1 Satz |
| System | Drücken Sie von Hand ein |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schneidlänge | 460 Millimeter |
| Zertifikat | CER-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Optional |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |